Menu

Преображенский районный суд города Москвы

 

Адрес: 107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, д. 4
Проезд: станция метро "Преображенская площадь", 10 минут пешком

Часы работы суда:
Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Часы приёма граждан председателем суда:
Понедельник с 16:00 до 18:00
Четверг с 11:00 до 13:00

Часы приёма граждан федеральными судьями по гражданским делам:
Понедельник с 14:00 до 18:00
Четверг с 9:00 до 13:00

Телефоны: 8-495-652-88-24, 8-495-652-89-15
 Факс: 652-85-29
Адрес электронной почты: preobrazhensky.msk@sudrf.ru

Состав суда

Председатель суда
Комиссаров Евгений Валерьевич

Заместитель председателя суда
    Тихонова Валентина Федоровна

Судьи по уголовным делам
 Череповская Оксана Петровна
Гарбар Леонид Владимирович
Рыжова Валентина Петровна
Орлова Зоя Петровна
Духновская Зося Анатольевна
Лысенко Алена Николаевна
Бехтерева Наталья Владимировна
Сиратегян Вероника Карэновна

Судьи по гражданским делам
Трофимович Константин Юрьевич
Сакович Тамара Николаевна
Кочетыгова Юлия Владимировна
Горькова Ирина Юрьевна
Ефремов Сергей Александрович
Гасанбекова Лариса Гасанбековна

Начальник отдела кадров
Горяйнова Анна Эдуардовна

Начальник отдела делопроизводства по гражданским делам
    Салахян Мехак Аветисович

Начальник отдела делопроизводства по уголовным делам
    Мамедов Руслан Вахидович

Мировые судьи

Судебный участок

Ф.И.О. мирового судьи

Адрес судебного участка

телефоны

Судебный участок №104 района «Сокольники»

и.о. Львова И.Ю.

ул. 3-я Рыбинская, д. 30

(499) 268-05-65

(499) 268-19-58

Судебный участок №105 района «Сокольники»

и.о Гимадутдинова Л.Р.

ул. 3-я Рыбинская, д. 30

(499) 268-72-15

(499) 268-70-19

Судебный участок №108 района «Богородское»

и.о. Леонова М.Н.

ул.Игральная, д.5

(499) 785-31-34

(499) 785-54-57

(499) 748-32-49

Судебный участок №109 района «Богородское»

Леонова Марина Николаевна

3-й пр-д Подбельского, д. 22 корп. 3

(499) 780-44-75

(499) 780-48-36

ф.(499) 748-32-94

Судебный участок №110 района «Богородское»

Кабанова Наталья Алексеевна

Открытое шоссе, д. 6 корп. 13

(499) 785-54-69

(495) 603-18-17

ф.(495) 603-18-16

Судебный участок №111 района «Преображенское»

и.о. Улазовская Н.А.

ул.Просторная, д. 14 корп. 1

(499) 785-54-90

(499) 785-54-86

ф.(499)785-54-90

Судебный участок №112 района «Преображенское»

Гюнашан Анжела Карапетовна

ул.Просторная, д. 14 корп. 1

(499) 785-57-13

(499) 785-57-12

Судебный участок №113 района «Преображенское»

Кривёнкова Наталья Валерьевна

ул.Просторная, д. 14 корп. 1

(499) 785-57-28

(499) 785-57-16

Судебный участок №115 района «Метрогородок»

Львова Юлия Игоревна

ул.Просторная, д. 14 корп. 1

(499) 785-57-54

(499) 785-57-42

Судебный участок №116 района «Метрогородок»

и.о. Львова Ю.И.

Открытое шоссе, д. 6 корп. 13

(499) 167-01-30

(499) 167-65-44

ф.(499) 966-99-30

Судебный участок №117 района «Гольяново»

и.о. Гюнашан А.К.

ул. Уральская, д. 23 корп. 2

(495) 770-92-66

(495) 770-92-65

Судебный участок №118 района «Гольяново»

Боярникова Елена Владимировна

ул. Амурская, д. 62 корп. 2

(495) 462-46-05

(495) 462-19-32

Судебный участок №119 района «Гольяново»

Улазовская Наталья Александровна

ул. Амурская, д. 62 корп. 2

(495) 462-31-56

(495) 462-07-15

Судебный участок №120 района «Гольяново»

и.о. Боярникова Е.В.

ул. Уральская, д. 23 корп. 2

(495) 770-92-67

(495) 770-92-69

Судебный участок №121 района «Гольяново»

Гимадутдинова Людмила Рустамовна

ул.Н.Химушина, д. 15 корп. 2

(499) 167-50-16

(499) 167-20-62

Делопроизводство по делу

Калькулятор госпошлины

Территориальная подсудность

 Абрамцевская просека, Алтайская, Алымов, Алымов переулок (д. 4, д. 13, д. 17), Амурская, Андреево - Забелинская, Атарбекова, Бабаевская, Байкальская, Барболина, Белокаменное шоссе (д. 17), Белокаменный 1,2-й проезд, Белы Куна пл., Бирюсинка, Богатырская 3-я, Богатырский мост, Богатырский переулок 2-й, Богородский вал, Богородское шоссе, Боевская 1,2-я ул., Бойцовая, Буженинова, Бумажная просека, Бухвостова 1,2,3-я, Вербная, Ганнушкина набережная, Гастелло, Глебовская, Глебовский переулок, Гражданская 1,2,3,4, Девятая Рота, Детская, Егерская, Жебрунова, Жидков переулок, Журавлев нижний переулок, Журавлева пл. (д. 1), Заваруевский переулок, Зборовский переулок 1-ый, Зельев переулок, Знаменская, Ивантеевская, Игральная, Измайловский Вал улица (с дома №30), Иркутская, Иртышский 1,2-й проезд, Камчатская, Ковыленский переулок, Колодезная, Колодезный переулок, Короленко, Краснобогатырская, Красноярская, Кузнецовская, Куликовский переулок, Курганская, Ланинский переулок, Лермонтовская, Лобачика ул., Лосиноостровская, Лосинский проезд, Лукьяновский проезд,Лучевой просек 1,2,3,4,5,6-й, Ляминский проезд, Майский просек, Маленковская, Матросская тишина, Матросский большой переулок, Микульский переулок, Миллионная, Митьковский проезд, Монтажная, Мясниковская 1,2-я, Наримановская, Николая Химушина, Новосибирская, Окружной проезд (д. 4, д. 5 стр. 1), Олений вал, Олений малый переулок, Олений проезд, Оленья большая, Оленья малая, Остроумовская большая, Остроумовская малая, Открытое шоссе, Охотничья, Палочный переулок, Пермская, Песочная аллея, Песочный переулок, Погонный проезд, Подбельского 1,2,3,4,5,6,7-й пр-д, Полевой 1,2,4-й переулок, Поперечный просек, Попов проезд, Потешная, Преображенская, Преображенская набережная, Преображенская площадь, Преображенский вал, Прогонная 1,2-я, Просторная, Пугачевская 1,2-я, Рокоссовского Маршала бульвар, Ростокинский проезд, Рубцовско - дворцовая, Русаковская набережная, Русаковская ул (д.д. 18-29), Рыбинская 1,2,3-я, Рыбинский переулок, Сахалинская, Семеновская малая (нечетная сторона, кроме дома №13), Сокольническая 1,2,3,4,5-я, Сокольническая Застава, Сокольническая площадь, Сокольническая слободка, Сокольнический вал, Сокольнический павильонный проезд, Сокольнический переулок, Сокольнического круга пр., Старослободская, Старослободский переулок, Страховская, Стромынка, Стромынский переулок, Суворовская, Суворовский 1-й пр., Тагильская, Титова, Тихоновская большая, Тихоновская малая, Токарная, Тюменская, Тюменский пр-т, Уральская, Уссурийская, Хабаровская, Халтуринская, Халтуринский пр., Хромова, Часовенная, Черкизовская 3-я, Черкизовская большая, Черкизовская малая, Черницынский проезд, Чусовская, Ширяево поле, Ширяевская большая, Ширяевская малая, Ширяевский 2-й переулок, Шитова набережная, Шумкина, Щелковское шоссе (д.д. 5- 97 нечетная сторона), Электрозаводская, Электрозаводской 1-й, 2-й переулок, Яузская аллея.

г. Москва, метро Электрозаводская

Барабанный переулок дом 4

Телефон: +7 (495) 507-36-10 / +7 (495) 507-23-04

(круглосуточно)

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.pravo-k.ru / www.advokat-k.ru